Hola compañeros y compañeras maestr@s, YA ESTÁ LA CALENDARIZACIÓN DE ÚTILES ESCOLARES y de as claves de libros de texto que faltaron (VERACRUZ y EDUCACIÓN FÍSICA de 1º). Se les pide que para la entrega de útiles escolares venga el director y el presidente de APF con sus respectivos sellos, porque de lo contrario no podrán recoger su material.
MIÉRCOLES 14 |
ESCUELA | CLAVE | HORARIO |
IGNACIO RAMIREZ (matutina) | 30EPR1704M | 9:00 |
JOSEFA ORTÍZ DE DOMÍNGUEZ | 30EPR1708I | 9:30 |
FRANCISCO DE PAULA MILAN | 30EPR0080S | 10:00 |
NARCISO MENDOZA | 30EPR3500F | 10:30 |
LEONA VICARIO | 30EPR2243Z | 11:00 |
| | 11:30 |
MÉXICO | 30EPR0278B | 12:00 |
VICENTE GUERRERO | 30EPR3119H | 12:30 |
LIC. BENITO JUÁREZ | 30EPR0288I | 13:00 |
GRAL. VICENTE GUERRERO | 30EPR0281P | 13:30 |
VENUSTIANO CARRANZA | 30EPR1702O | 14:00 |
LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS | 30EPR0285L | 14:30 |
EMILIANO ZAPATA | 30EPR1700Q | 15:00 |
| | 15:30 |
RICARDO FERNÁNDEZ | 30EPR1706K | 16:00 |
FRANCISCO I. MADERO | 30EPR3499G | 16:30 |
FRANCISCO JAVIER MINA | 30EPR1707J | 17:00 |
EMILIO CARRANZA | 30EPR2244Z | 17:30 |
JUEVES 15 |
ESCUELA | CLAVE | HORARIO |
LÁZARO CÁRDENAS | 30EPR0280Q | 9:00 |
JOSÉ ARTURO PICHARDO | 30EPR1698S | 9:30 |
VENUSTIANO CARRANZA | 30EPR3162W | 10:00 |
BENITO JUÁREZ GARCÍA | 30EPR2248V | 10:30 |
JAIME NUNÓ | 30EPR3905X | 11:00 |
| | 11:30 |
ADOLFO RUIZ CORTÍNEZ | 30EPR1709H | 12:00 |
ADOLFO LÓPEZ MATEOS | 30EPR1696U | 12:30 |
URSULO GALVAN | 30EPR0079C | 13:00 |
HÉROES DE CHAPULTEPEC | 30EPR2682Y | 13:30 |
PDENTE. VENUSTIANO CARRANZA | 30EPR1710X | 14:00 |
FIDEL M. ORTIZ | 30EPR2245Y | 14:30 |
LUNES 19 |
ESCUELA | CLAVE | HORARIO |
ÚRSULO GALVÁN | 30EPR2247W | 9:00 |
IGNACIO ALLENDE | 30EPR0289H | 9:30 |
JOSÉ MARIA MORELOS | 30EPR0286K | 10:00 |
BENITO JUÁREZ GARCÍA | 30EPR3118I | 10:30 |
PORFIRIO DOMÍNGUEZ VÉLEZ | 30EPR1701P | 11:00 |
| | 11:30 |
JUAN DE LA LUZ ENRÍQUEZ | 30EPR0287J | 12:00 |
FRANCISCO JAVIER MINA | 30EPR3341H | 12:30 |
LIC. BENITO JUAREZ GARCIA | 30EPR1697T | 13:00 |
MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA | 30EPR1703N | 13:30 |
VICENTE GUERRERO | 30EPR0283N | 14:00 |
ENRIQUE C. RÉBSAMEN | 30EPR2249U | 14:30 |
MARTES 20 |
ESCUELA | CLAVE | HORARIO |
REDENCION | 30EPR0282O | 9:00 |
PORFIRIO DOMÍNGUEZ VÉLEZ | 30EPR2250J | 9:30 |
MANLIO F. ALTAMIRANO | 30EPR1699R | 10:00 |
| | 10:30 |
IGNACIO RAMÍREZ (Vespertina) | 30EPR3120X | 11:00 |
| | 11:30 |
NIÑOS HÉROES | 30EPR2246X | 12:00 |
| | 12:30 |
FRANCISCO DE PAULA MILAN | 30EPR0078D | 13:00 |
| | 13:30 |
PDTE. MIGUEL ALEMAN | 30EPR0279A | 14:00 |
| | 14:30 |
No hay comentarios:
Publicar un comentario